В Сети опубликовано видео допроса тяжело раненного наемника из Беларуси, которого бойцы ВСУ ранее с боем взяли в плен. Боевик из Беларуси из взвода разведки террористов «ЛНР» был тяжело ранен при задержании.
В ходе допроса сразу после поимки белорус «слил» все сведения о том, как через Москву и Ростов попал на территорию Украины для защиты местного населения от «украинских фашистов».
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Под стенами Рады снова большие протесты, в ход пошли дымовые шашки (ФОТО+ВИДЕО)
Кадры допроса были опубликованы в Интернете, пишет «Агримпаса«.
На видео перепуганный и окровавленный белорусский террорист, которому украинские медсестры оказывают первую помощь, рассказал, что поддался на действие российской пропаганды и в январе прибыл в Луганск транзитом через территорию РФ.
ВНИМАНИЕ!
ВИДЕО САМОГО ДОПРОСА ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Жительница аннексированного Крыма разоткровенничалась про ужасные современные условия жизни на полуострове с приходом России (ВИДЕО)
Он рассказал, что увидел объявление о наборе боевиков для войны на Донбассе в Интернете — наемникам обещали платить по 300 долларов в месяц. Белорус рассказал, что его часть расположена в военкомате города Луганска. Денег за участие в войне с января он не получил ни разу, при этом в ближайшее время планировал сбежать.